Записи | Комментарии

Трансляция — Открытый чемпионат Сибири по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Барнаул 1 апреля 2017г.

1 апреля в Барнауле пройдут открытый чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.


Участие в соревнованиях примут лучшие атлеты страны: как начинающие спортсмены, так и уже имеющие опыт участия и побед в мировых турнирах. В 10.00 стартует первенство СФО (спортсмены до 23 лет, а также ветераны), в 15.00 – окружной чемпионат.

В программе соревнований – выступления в категориях классический бодибилдинг, фитнес-бикини, мужской и женский бодибилдинг и фитнес и многое другое. Турнир пройдет в ДК «Сибэнергомаш» (пр. Ленина, 147). Стоимость билетов от 150 до 600 рублей.

Открытый лично-командный чемпионат Сибирского Федерального округа и Первенство среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу — 1 апреля, г.Барнаул.

РЕЗУЛЬТАТЫ — Чемптонат СФО

Классический бодибилдинг, женщины – абсолютная категория
1 место — Бухарова Дарья (Иркутск)
2 место — Михайлова Яна (Новосибирск)

Классический бодибилдинг до 180 см
1 место — Челков Егор (Барнаул)
2 место — Арбузов Андрей (Красноярск)
3 место — Болгов Денис (Иркутск)
4 место — Воробьев Денис (Иркутск)
5 место — Никитенко Владислав (Бердск)
6 место — Россихин Николай (Красноярск)

Классический бодибилдинг свыше 180 см
1 место — Култышев Родион (Новосибирск)
2 место — Смычков Евгений (Красноярск)
3 место — Булыгин Артем (Новосибирск)
4 место — Саввин Александр (Новосибирск)
5 место — Логинов Егор (Чита)
6 место — Бенгардт Антон (Барнаул)

Абсолютный Чемпион в категории Классический бодибилдинг — Челков Егор (Барнаул)

Бодифитнес до 163 см
1 место — Усачева Анастасия (Омск)
2 место — Колтунова Екатерина (Красноярск)
3 место — Рудакова Марина (Кемерово)
4 место — Рябова Мария (Прокопьевск)
5 место — Гамершмидт Екатерина (Красноярск)
6 место — Куйдина Елена (Чита)

Бодифитнес свыше 163 см
1 место — Хлопотова Ксения (Барнаул)
2 место — Колчина Наталья (Северск)
3 место — Самсонова Оксана (Чита)
4 место — Мерлинг Екатерина (Омск)

Абсодютная Чемпионка в категории Бодифитнес — Усачева Анастасия (Омск)

Фитнес мужчины – абсолютная категория
1 место — Шобик Евгений (Барнаул)
2 место — Солошенко Григорий (Барнаул)
3 место — Афанасов Евгений (Новосибирск)

Фитнес женщины – абсолютная категория
1 место — Пичуева Елена (Ангарск)
2 место — Сероглазова Татьяна (Красноярск)
3 место — Свирида Ксения (Красноярск)

Фит-модель до 168 см
1 место — Тучкова Олеся (Иркутск)
2 место — Старостина Евгения (Красноярск)
3 место — Канатникова Евгения (Новосибирск)
4 место — Наумова Юлия (Новосибирск)
5 место — Скябас Наталья (Новосибирск)
6 место — Сапожкова Екатерина (Красноярск)

Фит-модель свыше 168 см
1 место — Данишевская Диана (Новосибирск)
2 место — Шелест Наталья (Новосибирск)
3 место — Широкова Юлия (Новосибирск)
4 место — Любимова Ксения (Барнаул)
5 место — Жданович Светлана (Новосибирск)
6 место — Бардина Анастасия (Красноярск)

Абсолютная Чемпионка в категории Фит-модель — Тучкова Олеся (Иркутск)

Бодибилдинг мужчины до 80 кг
1 место — Полийчук Андрей (Красноярск)
2 место — Рахмолин Ринат (Красноярск)
3 место — Бакарев Семен (Новосибирск)
4 место — Потапов Анатолий (Новосибирск)
5 место — Ярмола Игорь (Красноярск)
6 место — Вашурин Алексей (Барнаул)

Бодибилдинг мужчины до 90 кг
1 место — Aimadani Ahmad (Dubai)
2 место — Морозов Андрей (Красноярск)
3 место — Сергиенко Денис (Барнаул)
4 место — Бобро Сергей (Барнаул)
5 место — Бабкин Евгений (Новосибирск)
6 место — Романов Дения (Новосибирск)

Бодибилдинг мужчины до 100 кг
1 место — Апушников Константин (Чита)
2 место — Юденок Алексей (Новосибирск)
3 место — Васильков Виталий (Новосибирск)
4 место — Бойчаров Никита (Новосибирск)

Бодибилдинг мужчины свыше 100 кг
1 место — Панкратов Константин (Красноярск)
2 место — Котлубаев Павел (Красноярск)
3 место — Коротеев Валентин (Новосибирск)

Абсолютный Чемпион в категории Бодибилдинг мужчины — Полийчук Андрей (Красноярск)

Фитнес-бикини до 160 см
1 место — Озерец Мария (Новосибирск)
2 место — Голота Дарья (Новосибирск)
3 место — Шульская Ирина (Новосибирск)
4 место — Кочкина Юлия (Красноярск)
5 место — Макаленко Евгения (Новосибирск)
6 место — Изюмцева Карина (Томск)

Фитнес-бикини до 163 см
1 место — Войтенко Екатерина (Северск)
2 место — Воронина Алина (Новосибирск)
3 место — Жинтец Ольга (Барнаул)
4 место — Амбросова Ирина (Новосибирск)
5 место — Манакова Василина (Красноярск)
6 место — Жукова Екатерина (Новосибирск)

Фитнес-бикини до 166 см
1 место — Ма-Син-Чер Мария (Красноярск)
2 место — Гуляева Алина (Красноярск)
3 место — Ярмош Олеся (Красноярск)
4 место — Спирина Анастасия (Кемерово)
5 место — Гуржапова Алина (Новосибирск)
6 место — Рытенко Екатерина (Барнаул)

Фитнес-бикини до 169 см
1 место — Родионова Мария (Барнаул)
2 место — Овдина Екатерина (Барнаул)
3 место — Ульянова Лариса (Красноярск)
4 место — Бухарова Ольга (Новосибирск)
5 место — Вебер Татьяна (Новосибирск)
6 место — Костина Анна (Кемерово)

Фитнес-бикини до 172 см
1 место — Поддубецкая Елена (Новосибирск)
2 место — Фролова Олеся (Новосибирск)
3 место — Терехина Анастасия (Кемерово)
4 место — Швецова Ирина (Бийск)
5 место — Клыпина Ольга (Новосибирск)
6 место — Семенова Елена (Томск)

Фитнес-бикини свыше 172 см
1 место — Бочкарева Юлия (Новосибирск)
2 место — Васильева Юлия (Томск)
3 место — Сундукова Ольга (Ачинск)
4 место — Данишевская Диана (Новосибирск)
5 место — Перминова Екатерина (Красноярск)
6 место — Хмель Кристина (Красноярск)

Абсолютная Чемпионка в категории Фитнес-бикини – Родионова Мария (Барнаул)

Командный зачет
1 место — Новосибирская область
2 место — Красноярский край
3 место — Алтайский край

Открытый лично-командный чемпионат Сибирского Федерального округа и Первенство среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу — 1 апреля, г.Барнаул.

РЕЗУЛЬТАТЫ — Первенство СФО

Мальчики до 13 лет (бодибилдинг) – абсолютная категория
1 место — Зайдес Марк (Иркутск)
2 место — Карпов Артем (Иркутск)
3 место — Ларин Анатолий (Иркутск)

Девочки до 13 лет (фитнес) – абсолютная категория
1 место — Вовк Влада (Красноярск)
2 место — Вовк Вероника (Красноярск)
3 место — Гилязева Диана (Красноярск)
4 место — Улаханова Мария (Иркутск)
5 место — Зелинская Кира (Красноярск)
6 место — Кинчина Екатерина (Омск)

Юноши до 18 лет (бодибилдинг) – абсолютная категория
1 место — Исмайылов Азим (Кемерово)
2 место — Курбанов Дмитрий (Барнаул)
3 место — Ершов Иван (Новосибирск)
4 место — Дымов Николай (Барнаул)

Фитнес, юниорки до 23 лет — абсолютная
1 место — Гертер Екатерина (Омск)
2 место — Лобанова Наталья (Омск)

Бодибилдинг юниоры до 75 кг
1 место — Потапов Анатолий (Новосибирск)
2 место — Богданов Артем (Томск)
3 место — Кашаев Антон (Красноярск)
4 место — Прожикин Александр (Кемерово)

Бодибилдинг юниоры свыше 75 кг
1 место — Романов Денис (Новосибирск)
2 место — Чайка Сергей (Красноярск)
3 место — Коротеев Валентин (Новосибирск)

Абсолютный Чемпион в категории Бодибилдинг юниоры — Романов Денис (Новосибирск)

Бодифитнес, юниорки до 23 лет – абсолютная категория
1 место — Рудакова Марина (Кемерово)

Фитнес-бикини, юниорки до 23 лет – абсолютная категория
1 место — Воронова Алина (Новосибирск)
2 место — Фролова Олеся (Новосибирск)
3 место — Озерец Мария (Новосибирск)
4 место — Бочкарева Юлия (Новосибирск)
5 место — Шульская Ирина (Новосибирск)
6 место — Сайкина Дарья (Барнаул)

Фитнес-бикини, мастера старше 35 лет – абсолютная категория
1 место — Жинтец Ольга (Барнаул)
2 место — Ярмош Олеся (Красноярск)
3 место — Горбатенко Оксана (Красноярск)
4 место — Рытенко Екатерина (Барнаул)
5 место — Агеева Ирина (Белово)
6 место — Лукьянова Татьяна (Кемерово)

Бодибилдинг, мастера старше 40 лет – абсолютная категория
1 место — Aimadani Ahmad (Dubai)
2 место — Морозов Андрей (Красноярск)
3 место — Шишкин Дмитрий (Томск)
4 место — Морозов Александр (Новосибирск)
5 место — Яненко Григорий (Кемерово)

Прокомментировать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.