Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/64/154001/webspace/httpdocs/vjinskiy.ru/wp-blog-header.php:2) in /var/www/vhosts/64/154001/webspace/httpdocs/vjinskiy.ru/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 1197
Виджей VJjinskiy.ru 8-903-948-89-20 Андрей Виджинский » 50 лет Центру детского творчества Октябрьского района г. Барнаула 27 октября 2017г.

Записи | Комментарии

50 лет Центру детского творчества Октябрьского района г. Барнаула 27 октября 2017г.

50 лет Центру детского творчества Октябрьского района ДК г. Барнаула 27 октября 2017г.
Достижения коллективов ЦДТ


1. Студия танца «Ласточка»
Лауреаты Международного конкурса – фестиваля «Слияние культур. Хореография и театр», г. Казань
Лауреаты всероссийского конкурса балетмейстерских работ «Образ», г. Барнаул

2. Студия творчества «Семицветик»
Участники выставок прикладного творчества

3. Хореографический ансамбль «Сувенир»
Лауреаты Международного хореографического конкурса «Золотой Каблучок», г. Санкт — Петербург
Лауреаты международного фестиваля хореографического искусства «Морской бриз», г. Сочи

4. Творческое объединение «Калейдоскоп»
Дипломанты городского конкурса «Рождественская звезда», г. Барнаул

5. Объединение «Пластилиновое чудо»
Дипломанты городского конкурса «Рождественская звезда», г. Барнаул
Дипломанты краевого конкурса «Сибириада», г. Барнаул

6. Студия танца «Лариса»
Лауреаты Танцевального чемпионата «Первенство Европы, Азии», г. Екатеринбург
Лауреаты Всероссийского фестиваля – конкурса «Танцующий мир», г. Новосибирск
Лауреаты международного фестиваля «Солнечный фестиваль», г. Барнаул

7. Изостудия «Ультрамарин»
Дипломанты краевого конкурса «Сибириада», г. Барнаул

8. Театр танца «Натали»
Дипломанты Всероссийского танцевального конкурса – фестиваля «Жара», г. Барнаул
Дипломанты Международного конкурса – фестиваля «Невские звезды», г. С.-Петербург
Лауреаты международного фестиваля – конкурса «Арт-Парад», г. Сочи

9. Радиоклуб «Эфир»
Дипломанты краевого смотра – конкурса юных радиотехников, г. Барнаул
Победители краевой выставки «Техника вокруг нас»,
Постоянные призеры краевых и всероссийских соревнований по радиоспорту

10. Объединение «Мозаика»
Победители городского конкурса «Пожарная ярмарка»
Победители городского этапа международного фестиваля «Детство без границ»
Дипломанты краевого конкурса «Сибириада», г. Барнаул

11. Вокальная студия «Гамаюн»
Лауреаты международного конкурса – фестиваля «Сибирь зажигает звезды»
Лауреаты международного конкурса «КИТ», г. Барнаул

12. Молодежная ассоциация «Лидер»
Дипломанты международного фестиваля «Детство без границ»

13. Клуб «Юный журналист»
Победители краевой фотовыставки «Мир, в котором я живу!!
Лауреаты региональной выставки «Свежая строка»
Победители фестиваля юных журналистов «Свой голос», г. Барнаул

14. Театр моды «Бастет»
Лауреаты Международного молодежного конкурса «Золотая нить», г. С. – Петербург
Лауреаты международного конкурса «Лазурная жемчужина», г. Севастополь

15. Объединение «Авиамоделирование»
Победители всероссийского конкурса по авиа моделированию, обладатели Гранта президента России
Победители краевых соревнований по авиамоделизму, г. Бийск

16. Театральная студия «Окно»
Лауреаты первой детской театральной премии «Золотая масочка», г. С.- Петербург
Лауреаты международного конкурса-фестиваля «Семь ступеней» г. Кемерово
ГРАН — ПРИ международного фестиваля-конкурса «За кулисами Петербурга», г. С.-Петербург

Прокомментировать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.